Закончились курсы «Основы таджвида»
Ассоциация мусульман Украины провела торжественный выпуск учащихся летних курсов по «Основам таджвида», которые завершили свое обучение на этой неделе. Курсы, которые были организованы для всех желающих, собрали людей разных возрастов, объединив их в общем стремлении углубить свои знания по таджвиду - науке правильного чтения Корана.


Во время мероприятия выпускники получили дипломы, удостоверяющие успешное завершение курса. Кроме того, каждый участник получил символический подарок на память об участии в курсах, что стало приятным сюрпризом для присутствующих.

Праздничная атмосфера завершилась совместным угощением традиционным крымскотатарским пловом, который стал прекрасным завершением торжества. Все участники остались довольны не только от полученных знаний, но и от возможности провести время в теплой и братской атмосфере.
Пресс-служба АМУ