Слушать Коран

Аудио версия перевода Корана на украинский язык

На этой странице вы можете прослушать Коран на украинском языке.

На сайте Ассоциации мусульман Украины вы можете получить доступ к переводу Священного Корана на украинском язык и расширить свои знания об исламе!

Почему следует слушать, читать и изучать Коран?

Священный Коран является основным текстом в исламе, который включает в себя важные наставления, идеи и верования, управляющие жизнью миллионов людей по всему миру. Вот несколько причин, почему следует ознакомиться с ним:

  • Духовная глубина: Коран содержит высшую мудрость и духовность и является источником вдохновения для многих верующих.
  • Культурное разнообразие: Изучение Корана помогает лучше понимать мусульманскую культуру и традиции, что важно для построения взаимопонимания. Как сказал классик:

"И чужому научайтесь, и своего не чурайтесь"

  • Содействие толерантности: Знание об исламе и его священном тексте способствует толерантному сожительству и взаимопониманию между различными религиями и культурами.

Перевод Корана

Мы предлагаем бесплатный доступ к переводу Священного Корана на украинском языке. Наш перевод надежен и проверен. Перевод был выполнен Михаилом Якубовичем кандидатом исторических наук. Вы можете читать перевод Корана или слушать его онлайн, а также скачать перевод к себе на устройство, более того, вы можете заказать у нас экземпляр перевода Корана бесплатно!

Пусть этот ресурс поможет вам расширить ваши знания об исламе, и основную книгу мусульман - Коран, переведенный на украинский язык. Слушайте, загружайте, читайте и изучайте Коран, чтобы лучше понимать мировое религиозное наследие и культурное разнообразие.

Завантажити