Ассоциация Мусульман Украины организовала проект, с целью  ознакомить  жителей Киева с личностью пророка Мухаммада  (мир ему, и благословение Всевышнего).

В эти тяжелые дни для нашей страны, когда амбиции, цинизм и жестокость людей приводят к гибели сотен и тысяч ни в чем не повинных людей на востоке Украины, в это тяжелое время, когда сотни тысяч мирных жителей погибли и гибнут в мусульманских странах по причине чьих-то амбиций и желания господства, в то самое время, когда весь мир устал от лжи, коварства, тирании и несправедливости, когда все люди желают увидеть свет, который укажет им на выход из темной бездны, вселит в их души надежду и окружит своей заботой, состраданием и милостью, Ассоциация мусульман Украины от лица всех мусульман Крыма и Украины провела общественную акцию по ознакомлению нашего общества с личностью пророка Мухаммада, мир ему и благословение Всевышнего. С этой целью на рекламных щитах Киева мы опубликовали известные изречения пророка Мухаммада, мир ему, о цели его миссии и ценностях, к которым он призывал.

Также для ознакомления людей с его биографией мы издали и распространили брошюры. Мы глубоко убеждены в том, что ценности, к которым призывал этот человек, его жизненный опыт помогут нам преодолеть те трудности, в которых оказалась наша страна.

Пресс-центр АМУ